10.01.2013

Том Круз стал почетным гражданином южнокорейского города Пустан

Том Круз стал почетным гражданином южнокорейского города ПустанТом Круз посетил Южную Корею для продвижения своего нового фильма «Джек Ричер». Новый фильм обошелся его создателям в 60 миллионов долларов. Фильм поставлен по мотивам бестселлера Ли Чайлда «Один выстрел». Кинолента повествует о бывшем военном, который ушел в отставку и стал частным детективом. Ему предстоит доказать, что человека обвиненного в убийстве пяти человек, в парке среди белого дня – подставили.

В городе Пусан своеобразно отметили вклад голливудского актера в кино. Было принято решение, удостоить актера чести стать почетным гражданином этого города.

Мэр города решил передать сертификаты о присвоении статуса почетных граждан: актеру Тому Крузу, режиссеру фильма Кристоферу Маккуорри и актрисе исполнившей главную женскую роль Розамунд Пайк. Все это произойдет на проходящем, на этой неделе крупнейшем кинофестивале в Пусане.

Премьера фильма «Джек Ричер», с Томом Крузом в главной роли, состоится 17 января 2013 года в Южной Корее. Создателями фильма было решено в рамках визита, провести пресс-конференцию для южнокорейских СМИ. Для голливудского актера это будит уже шестой по счету визит в Южную Корею. Ранее актер бывал в этой стране с презентацией фильма  «Валькирия» и других.

Мэр города Пусан заявил, что принял решение о присвоении актеру статуса почетного гражданина, за  признание его особого вклада в кино. Так же представитель городской власти добавил, что визит такого известного актера как Том Круз в Пусан, укрепит статус города  как важного центра киноиндустрии в Азии.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года