10.01.2013

Элтон Джон во второй раз стал отцом

Элтон Джон во второй раз стал отцом

Популярнейший британский певец Элтон Джон и его законный супруг Дэвид Ферниш вот уже во второй раз стали родителями. Такое сообщение было получено от самого сэра Элтона Джона. Однако пол ребенка пока скрывается впрочем, как и точная дата его рождения. Известен лишь тот факт, что жизнь их ребенку подарила женщина, выносившая для супружеской пары их первенца.

Хочется напомнить, что двадцать пятого декабря 2010 года Элтон Джон и Дэвид Ферниш стали впервые родителями, тогда на свет появилась малышка Закари Джексон Левон. Заметим, что до этого супружеская пара намерена была усыновить ВИЧ-положительного мальчика из украинского детского дома. Однако тогда вся общественность и его биологическая мать этому воспротивились и не отдали содомитам ребенка. Как впоследствии сложилась судьба этого ребенка неизвестно.

В свою очередь Элтон Джон сожалеет только о том, что в более раннем возрасте не познал радость отцовства. Если говорить по правду пара до настоящего момента не знает наверняка, кто стал отцом их двух детей, поскольку они оба сдали свои материалы, которые впоследствии были внедрены в яйцеклетку. Но пара заявила о том, что специально узнавать о том, чья ДНК у их детей Элтон Джон и Дэвид Ферниш не станут.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года