11.01.2013

Лера Кудрявцева уехала в отпуск без своего возлюбленного

Лера Кудрявцева уехала в отпуск без своего возлюбленногоИзвестная  российская телеведущая отправилась в отпуск в Майами без своей второй половинки. Ее бойфренд, хоккеист Игорь Макаров не смог составить девушке компанию.

Лера Кудрявцева всегда по традиции старается провести новогодние каникулы в Майами. В этом году она тоже решила не менять планов и выложила на своей страничке в Instagram фотографию билета на самолет в Америку.

Фотографии с самого отдыха, так же не заставили фанатов Леры себя долго ждать. Телеведущая выложила в интернете снимки того как она отдыхает, нежась на солнышке, лежа на белоснежном песочке и купаясь в прозрачных волнах лазурного океана.

Правда, на всех фотографиях Лера Кудрявцева была в гордом одиночестве, так как на отдых она отправилась без своего жениха. Хоккеист не смог составить компанию телеведущей из-за большой загруженности на работе. Игры в Континентальной хоккейной лиге сейчас в полном разгаре. Ранее Лера всегда старалась не пропускать матчей Игоря Макарова, но в данный период выбрала отдых.

Недавно журналистам стало известно, о том, что Игорь Макаров сделал Лере Кудрявцевой предложение. Об этом лично в интервью заявила сама известная российская телеведущая. По ее словам этот трогательный момент произошел в Питере. Лера приехала в этот прекрасный город, Игорь ее встретил и в машине достал маленькую коробочку с кольцом. Телеведущая с радостью согласилась принять предложение хоккеиста. По предварительным данным свадебная церемония назначена на весну этого года и произойдет в Москве.

 

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года