11.01.2013

Компания Apple опровергла слухи о выпуски бюджетной версии iPhone

Компания Apple опровергла слухи о выпуске бюджетной версии iPhone

Фил Шиллер являющийся директором компании Apple по маркетингу опроверг слухи о том, что его компания в настоящее время занята разработкой бюджетной версии iPhone. Из его интервью данное Shanghai Evening News он заявил о том, что будущим продуктом компании Apple никогда не стану дешевые смартфоны.

Фил Шиллер также отметил и тот факт, что изначально мобильные телефоны были популярны в Китае, теперь же их место заняли дешевые смартфоны. Исходя из слов Шиллера, компания Apple никогда не станет заниматься выпуском подобного рода устройств. Фил Шиллер добавил, что его компании принадлежит на рынке смартфонов примерно двадцать процентов, однако имеет она семьдесят пять процентов прибыли.

Директор компании Apple по маркетингу дал комментарий после того как несколько крупный изданий написали о выходе во второй половине текущего года бюджетной версии iPhone. По информации данных изданий компания Apple планировала сделать смартфоны из недорогих материалов и в результате его цена составит от девяноста девяти долларов до ста сорока девяти долларов. Джин Мюнстрер являющийся известным аналитик Piper Jaffray оценивал вероятность выхода бюджетного iPhone в текущем году с вероятностью шестьдесят – семьдесят процентов.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года