11.01.2013

О возобновлении своей музыкальной карьеры объявил Джастин Тимберлейк

О возобновлении своей музыкальной карьеры объявил Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк, который когда-то прославился именно благодаря группе NSYNC, сделал заявление, из которого следует, что он возобновляет свою музыкальную карьеру. Как известно в последнее время артист предпочтение отдавал работе в кино. Так, например зрители смогли увидеть Джастина Тимберлейка в таких фильмах как: “Социальная сеть”, “Секс по дружбе”, а также “Время” и “Очень плохая училка”. Несмотря даже на то, что артист получил несколько довольно ярких ролей, его всегда спрашивали о том, когда он все же выпустит свой новый альбом.

И вот наконец-то Джастин Тимберлейк определился со своими творческими планами на ближайшее время. Спустя шесть лет после диска под названием “Future Sex / Love Sound” он намерен выпустить новую пластинку. В своем Twitter артист написал о том, что всем кому это интересно он думает, что уже готов JT2013 и начал обратный отсчет. Также из сообщения следует, что тринадцатого января он всем объявит обо всех подробностях нового проекта.

Ко всему Джастин Тимберлейк записал еще ролик, в котором он направляется в студию, подходит к микрофону, надевает наушники, тем самым демонстрируя полную свою готовность. По признанию самого Джастина Тимберлейка для него музыка значит больше чем для кого бы то ни было в мире.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года