11.01.2013

Жерар Депардье станет участником КПРФ?

Жерар Депардье станет участником КПРФ?Жерару Депардья поступило предложение от секретаря ЦК КПРФ Валерия Рашкина.  Секретарь ЦК КПРФ предложил Жерару вступить в ряды коммунистов. Данный жест, он подкрепил словами о том, что отец Жерара также был коммунистом. Однако, Депардье уже пригласила другая партия – Партия пенсионеров.

Валерий Рашкин сообщил, что 11 января 2013 года, Жерару было выслано приглашение в партию КПРФ. Прежде чем принять приглашение, актеру придется пройти собеседование, чтобы получить партбилет, отмечает секретарь, со ссылкой на руководство КПРФ ИТАР-ТАСС.

Валерий Рашкин поясняет, что исходя из интервью Депардье, он разделяет взгляды своего отца. «Учитывая то, что он получил наше гражданство, было решено выслать ему приглашение вступить в компартию» — отметил секретарь КПРФ.

Однако, как уже было сказано, Депардье был предложен партибел другой партии, Партии пенсионеров. В данное объединение его пригласил Игорь Зотов – лидер партии.

Как можно было заметить, после  получения гражданства России, Депардье засыпали разными рода предложений. Он успел отказаться от руководства министерства культуры Мордовии, а также от участия в Тюменском драматическом театре.

Депардье ответил на вопрос связанный с черногорским паспортом. Конкретнее, на получение данного паспорта актером. Депардье ответил, что он гражданин Франции, который чудом стал гражданином России. «Если получу еще и черногорский, то французский все равно не выкину» — отшучивается актер.

Жерар Депардье сказал, что ощущает себя гражданам всей Европы, и отметил, что хочет стать гражданином всего мира.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 26 апреля 2024 года