12.01.2013

Бритни Спирс отказалась от замужества с Джейсоном Трэвиком

Бритни Спирс отказалась от замужества с Джейсоном Трэвиком

Известная американская поп-звезда Бритни Спирс и ее бойфренд Джейсон Трэвик, которые больше одного года были помолвлены, приняли решение не связывать себя узами законного брака. Такое сообщение было сегодня передано телеканалом Sky News.

Хочется напомнить, что в декабре 2011 года Джейсон Трэвик, который раньше был агентом Бритни Спирс, подарил ей обручальное кольца с бриллиантом в три карата. После такого подарка средства массовой информации сообщили о помолвке влюбленной парочки. Джейсон Трэвик данное сообщение официально подтвердил. По сведениям же известного издания US Weekly отношения между Джейсоном Трэвиком и Бритни Спирс не складывались уже давно, но они хотели немного подождать с официальным заявлением об их разрыве, уладив вначале все свои личные дела.

По словам тридцати однолетней певицы Бритни Спирс, она и Джейсон Трэвик приняли решение об отмене из помолвки. Также она добавила, что Джейсона Трэвика будет всегда обожать и несмотря ни на что они останутся хорошими друзьями.

Бритни Спирс уже два раза была замужем. Первый брак Бритни Спирс с Джейсоном Александром являющимся другом ее детства был заключен еще в 2004 году, но через пятьдесят пять часов певица подала на развод. Причиной тому стало то, что она попросту не отдавала себе отчет во всей серьезности происходящего.

Спустя полгода Бритни Спирс вышла замуж за Кевина Федерлайна являющегося певцом и танцором. От этого брака у певицы два сына. Со своим вторым супругом Бритни Спирс развелась в 2006 году, после чего у нее был серьезнейший кризис.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года