13.01.2013

Египетским судом было постановлено пересмотреть дело Хосни Мубарака

Египетским судом было постановлено пересмотреть дело Хосни МубаракаБывший президент Египта Хосни Мубарак отбывает пожизненное наказание по обвинению в причастности к гибели демонстрантов.

Судом же Египта было вынесено постановление, согласно которого дело экс президента Египта Хосни Мубарака следует пересмотреть. Такое сообщение было сегодня передано телеканалом “Би-би-си”. Такое решение было принято судебной инстанцией в ответ на поданную экс президентом Египта апелляцию на вынесенный приговор о пожизненном заключении за то, что он бывший глава страны имеет отношение к гибели демонстрантов, которая

Напомним, что восьмидесяти четырехлетний Хосни Мубарак ушел в отставку в 2011 году. В этом же году экс президент Египта был заключен под стражу после массовых протестов, которые охватили страну. Бывший глава страны отбывает свое наказание в виде пожизненного заключения под стражей в тюрьме Тора. Однако по причине ухудшения здоровья Хосни Мубарак он был переведен в конце прошлого года в военный госпиталь.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года