14.01.2013

Солисткой группы “ВИА ГРА” хочет стать участница “Дом-2” Оксана Ряска

Солисткой группы “ВИА ГРА” хочет стать участница “Дом-2” Оксана РяскаУчастники известнейшего реалити-шоу “Дом-2” просто удивляют своими амбициями. Каждый участник этого реалити-шоу убежден в том, что обладает талантами и пытается остаться в шоу-бизнесе даже тогда когда это далеко не так.

И вот звезда “Дома-2” Оксана Ряска решила стать солисткой популярнейшей группы “ВИА ГРА”. Сообщение о своем решении Оксана Ряска сама опубликовала в своём блоге на официальном сайте реалити-шоу. Из ее сообщения следует, что она решила заняться творчеством и области музыки. Узнав о том, что в Москве буде проходит кастинг в группу “ВИА ГРА”, она решила попробовать свои силы. В своем блоге Оксана Ряска также написала о том, что хочет похудеть еще на десять килограмм.

От такого заявления Оксаны Ряски все ее поклонники были в шоке. По мнению большинство у Оксаны нет голоса, и уже заранее пожалели Константина Меладзе за то, что ему все это придется слушать.

Хочется напомнить, что Оксана Ряска пришла на реалити-шоу “Дом-2” одиннадцатого мая прошлого года. В конце минувшего года она решилась на пластическую операцию по увеличению груди.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года