15.01.2013

Верка Сердючка приобрела Rolls-Royce Фредди Меркьюри

Верка Сердючка приобрела Rolls-Royce Фредди Меркьюри

Верка Сердючка выложила за автомобиль Rolls-Royce, который ранее принадлежал солисту культовой группы Queen минимум шестьдесят тысяч фунтов стерлингов. Именно такой была стартовая цена лота на прошедших в Великобритании торгах. В какую сумму реально обошлось Верке Сердючке приобретение автомобиля 1974 года выпуска пока неизвестно.

О покупке автомобиля Rolls-Royce, принадлежавшего ранее самому Фредди Меркьюри Верка Сердючка сама поведала прессе Украины. По словам певицы, она безумно любит творчество этой легендарной группы и уже не впервые принимает участие в торгах, на которых продаются вещи Queen. Но вот рассказывать о том, какие именно вещи этой группы есть у Сердючки, она отказалась, аргументируя это тем, что не желает, чтобы фанаты со всего мира нагрянули в ее квартиру.

Стоит отметить, что Верка Сердючка на планирует ездить на данном автомобиле, поскольку он является раритетной вещью. Напомним, что автомобиль Rolls-Royce Silver Shadow для солиста легендарной группы Queen приобрела в 1979 году его управляющая компания Goose Productions Ltd. Фредди Меркьюри пользовался данным автомобилем до самой своей смерти.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года