16.01.2013

100 долларов за письмо основателю Facebook

100 долларов за письмо основателю FacebookВсемирно известная социальная сеть Facebook известна своим «инновационным подходом» и заботой о пользователях. Количество пользователей сети в октябре 2012 перевалило за миллиард пользователей, тогда Марк Цукерберг, основатель сети, на своей странице поблагодарил людей за то, что ни выбрали именно Facebook и пообещал совершенствовать свое детище каждый день. Интересен тот факт, что раскрутка сайта в поисковиках практически не проходила и сайт, известный сперва как thefacebook.com, являлся исключительно социальной сетью студентов Гарвардского университета. Сегодня же, для каждого зарегистрированного пользователя социальной сети Facebook появилась возможность лично отправить сообщение Марку Цукербергу и быть уверенным в том, что письмо обязательно дойдет до желанного адресата (по крайне мере, так уверяют разработчики).

За возможность лично «пообщаться» с Марком Цукербергом пользователю придется заплатить 100$ за одно сообщение. После оплаты, пользователь, отправив письмо, может быть уверенным в том, что оно попадет в категорию «Входящие» со стороны основателя Facebook. В противном случае, оно попадает в папку «Другое».

Впервые руководство сети говорило о такой возможности «личной переписки с шефом» в конце декабря. Правда тогда цена за одно письмо должна была составить лишь один доллар США, но разработчики оставили за собой право «корректировать цены по своему усмотрению».

В настоящее время социальная сеть занимается «тестирование и поиском радикальных ценовых вариантов для борьбы со спамом».

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года