16.01.2013

Роберт Паттинсон заявил о своем разрыве с Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон заявил о своем разрыве с Кристен Стюарт

Только Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон являющиеся звездами известной саги “Сумерки”, смогли наладить свои отношения после измены, как в прессе появилась информация о том, что парочка вновь рассталась. На этот раз инициатором разрыва стал Роберт Паттинсон, предложивший Кристен Стюарт остаться друзьями.

Отметим, что после скандального известия об измене Кристен Стюарт звезды вампирской саги были вместе не так долго. Хочется напомнить, что новость о том, что двадцати двухлетняя Кристен Стюарт изменила своему бойфренду Роберту Паттинсону, стало для всех фанатов картины поистине громом среди ясного неба. Актриса променяла своего бойфренда на Руперта Сандерса, который снял картину “Белоснежка и охотник”. В этой картине Кристен Стюарт сыграла главную роль. До сих пор остается в тайне, что именно подтолкнуло быть вместе сорокаоднолетнего режиссера, у которого есть супруга и двое детей и двадцати двухлетнюю Кристен Стюарт. Роберт Паттинсон, узнав об измене своей возлюбленной, сильно переживал и даже съехал из их общего дома. Но вскоре актриса вымолила у него прощение, и они вновь воссоединились и вместе уже представляли последнюю часть “Сумерек”. Но совместное счастье длилось уже недолго.

По сведениям Heat.ru они должны были вместе посетить премию “Золотой глобус”. Кристен Стюарт прилетела на церемонии для того чтобы сопровождать Роберта Паттинсона, но он в свою очередь дал ей понять что не желает чтобы их снова видели вместе. В результате Кристен Стюарт переехала жить в Нью-Йорк для того чтобы начать новую жизнь.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года