16.01.2013

Увеличилось число пострадавших при крушении вертолета в Лондоне

Увеличилось число пострадавших при крушении вертолета в ЛондонеИз сообщения сэра Барнарда Хогана-Хоу, являющийся главой столичной полиции Лондона, стало известно о том, что сегодня в центре Лондона в результате крушения вертолета погибло два человека и девять человек получили различные ранения.

Сегодня утром вертолет Augusta-109 упал на оживленную автомобильную дорогу в районе Воксхолл, расположенном на южном берегу Темзы. Произошло это после того как вертолет в условиях тумана столкнулся со строительным краном, который был установлен на возводимом высотном здании. В результате этого инцидента на месте происшествия погибли два человека, еще девять человек пострадали, из которых четверо были госпитализированы. Состояние одного из пострадавших оценивается как критическое. Остальным пятерым пострадавшим медицинская помощь была оказана прямо на месте происшествия. Отметим, что один пострадавших был извлечен прямо из горящей машины.

По предварительной информации внутри вертолета был пилот. По сведениям пожарной службы Лондона в зоне происшествия оказались де машин. На место инцидента были направлены больше шестидесяти пожарный, а также спецтехника.

В непосредственной близости, а именно в Баттерси с местом аварии расположен гелипорт Лондона. Кроме того здесь также расположены станции метрополитена и железной дороги. В районе происшествия было перекрыто автомобильное движение и закрыты для пассажиров железнодорожная и автобусная станция, а также одноименная станция метро.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года