16.01.2013

Оксана Федорова рассказала, как сбросила после родов лишние килограммы

Оксана Федорова рассказала, как сбросила после родов лишние килограммыИзвестная телеведущая и бывшая “Мисс Вселенная” Оксана Федорова практически один год тому назад родила сына. За период своей беременности Оксана Федорова набрала лишние двадцать килограмм. Но за последние несколько месяцев тридцатипятилетняя телеведущая заметно похудела и практически вернула себе свою прежнюю форму тела.

Оказалась что Оксана Федорова вовсе не переживала по поводу своего лишнего веса, потому как понимала прекрасно что при желании сможет с легкостью его сбросить. Оксана Федорова записалась в фитнес-центр и там с персональным тренером ежедневно увеличивала свои нагрузки. Начала телеведущая с растягивания, а также подкачивания пресса. После того как перестала кормить грудью малыша стала увеличивать свои нагрузки.

Вместе с тем Оксана Федорова еще и консультировалась с диетологом. По утрам телеведущая натощак выпивала один стакан воды комнатной температуры или же кефир. Один раз в неделю Оксана устраивала себе разгрузочный день, в который ела либо гречку с кефиром или же вымоченный отварной рис без добавления соли.

Стоит отметить, что старания телеведущей даром не прошли. Спустя шесть месяцев после родов Оксана Федорова вернула себе прежнюю стройную фигуру.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года