18.01.2013

С российским олигархом встречается солистка Spice Girls

С российским олигархом встречается солистка Spice Girls

С тридцатидевятилетним российским миллионером встречается сорокалетняя Джери Холлиуэлл являющаяся бывшей солисткой Spice Girls. Из сообщения The Sun следует, что Джери Холлиуэлл познакомилась с Антоном Касзубовским являющимся олигархом от игорного мира через их общих друзей.

Накануне Рождества влюбленная парочка уже совершила романтическое путешествие в Рим. Также они были замечены во время ужина в одном из ресторанов Лондона. По словам источника из окружения парочки Джери Холлиуэлл и Антон Касзубовский сразу же между собой поладили, кроме того у них имеется для разговоров и много общих тем. Источник также добавил, что Антон Касзубовский является типажом Джери Холлиуэлл. У него есть много друзей в высшем свете и Джери Холлиуэлл в буквальном смысле бросилась на него слова, что он является тем джентльменом, которого она ждала.

Стоит отметить, что у Антона Касзубовского было много романов с известнейшими дамами, так например он встречался с известной тусовщицей Генри Бэквит, которая примерно два года тому назад стала мамой. Кроме того бизнесмен встречался еще и с красивой и очень богатой Мамарой Меллон, которая является совладелицей такого бренда как Jimmy Choo. Антон Касзубовский неоднократно хвастался своими любовными похождениями, однако и Джери Холлиуэлл далеко не промах. Она встречалась с такими известными людьми как: Робби Уильямс, Крис Эванс, а также Рассел Бранд.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года