18.01.2013

В апреле должны пожениться Мила Кунис и Эштон Катчер

В апреле должны пожениться Мила Кунис и Эштон Катчер

Из сообщения зарубежных средств массовой информации стало известно о том, что такие актеры как Мила Кунис и Эштон Катчер намерены сыграть скромную свадьбу в апреле текущего года. Церемония бракосочетания состоится весной, но если к тому времени Эштон Кутчер сможет уладить все формальности официального развода с Деми Мур, с которой актер расстался больше одного года назад.

Напомним, что Деми Мур и Эштон Кутчер расстались больше одного года назад, однако официально Эштон Кутчер подал на развод только в декабре прошлого года. В том случае если им удастся договориться обо всем и закончить оформление из развода, то актер уже готов со своей возлюбленной Милой Кунис вступить в брак. С Милой Кунис Эштон Катчер встречаются с весны прошлого года.

Стоит отметить, что на экране Мила Кунис примеряла свадебное платье в такой комедии как “Третий лишний”, в которой она сыграла возлюбленную Марка Уолберга.

Из сообщений, опубликованных в изданиях 3news, Examiner следует, что в данное время Эштон Катчер занимается поисками дома в Чикаго. Также стало известно и о том, что актер познакомил Милу Кунис со своими родными. По некоторым слухам на одном из семейных ужинов Эштон и сообщил о том, что намерен, женится на Миле. По информации зарубежных таблоидов Эштон Катчер желает создать полноценную семью, а именно завести детей. В свою очередь актриса Мила Кунис, являющаяся украинкой по происхождению, и которая в минувшем году была признана самой сексуальной женщиной в мире, считает, что дети должны появляться лишь в законном браке. По этой причине Эштон Катчер и торопится оформить развод с Деми Мур к апрелю.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года