18.01.2013

Журналом Forbes составлен рейтинг наиболее прибыльных экранных голливудских пар

Журналом Forbes составлен рейтинг наиболее прибыльных экранных  голливудских пар

Журналом Forbes был составлен рейтинг наиболее прибыльных экранных голливудских пар. Отметим, что десятку сформировали по итогам кассовых сборов внутреннего проката в Америке наиболее успешных романтических фильмов за последние три года, а именно мелодрам, драм и романтических комедий.

Итак, на десятом месте в данном списке это Роберт Паттинсон в дуэте с Риз Уизерспун являющейся в жизни близким другом актера. Вместе они сыграли пару в таком фильме как “Вода слонам” (пятьдесят девять миллионов долларов). Девятое место в этом списке занимает пара Тейлор Шиллинг и Зак Эфрон, снявшиеся в фильме “Счастливчик” (шестьдесят миллионов долларов).

Восьмое место в данном списке заняли Лиам Хемсворт и Майли Сайрус, которые снялись в фильме под названием “Последняя песня” (шестьдесят три миллиона долларов). Стоит отметить что в реальной жизни эта парочка помолвлены. На седьмом месте оказался дуэт Эштона Кутчера и Натали Портман, сыгравшие главные роли в фильме “Больше, чем секс” (семьдесят один миллион долларов).

Такие актёры как Ченнинг Татум и Аманда Сайфред сыгравшие в фильме “Дорогой Джон” и собравшие восемьдесят миллионов долларов заняли шестую позицию в этом рейтинге. Пятое место по праву досталось Стиву Кареллу и Джилиане Мур, которые снялись в фильме “Эта – дурацкая — любовь” (восемьдесят четыре миллиона долларов). На четвертом месте Сара Джессика Паркер и Крис Нот, снявшиеся в “Секс в большом городе 2” (девяноста пять миллионов долларов).

В тройку лидеров данного рейтинга попали Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер с романтической комедией “Притворись моей женой” (сто три миллиона долларов). На втором месте актеры такого фильма как “Клятва”, а именно Ченнинг Татум и Рэйчел МакАдамс (Сто двадцать пять миллионов долларов). На первом месте с большим отрывом оказались Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон в вампирской саге “Сумерки”. Все три части этого фильма собрали в результате один миллиард семнадцать миллионов долларов. Хочется отметить, что успеху саги “Сумерки” способствовали романтические отношения, которые связывали в жизни Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года