18.01.2013

Посетители Subway обвинили в обмане сеть

Посетители Subway обвинили в обмане сеть

Сеть ресторанов быстрого питания Subway, которая специализируется на приготовлении сэндвичей, оказалась в самом центре скандала. Клиенты этой сети ресторанов уличили производителей в том, что длина булок составляет двадцать восемь сантиметров, а не тридцать сантиметров как уверяют продавцы.

Первые доказательства обмана появились в Facebook от австралийского жителя Мэтта Корби, выложившего фотографию сэндвича на фоне линейки. В настоящее время молодой человек удалили данное фото из социальной сети, но буквально за считанные часы этот снимок разлетелся по всемирной паутине и собрал примерно сто восемьдесят тысяч лайков.

После этого журналистами The New York Times было проведено собственное расследование, подтвердившее неприятные подозрения. Журналисты отправились в одно из многочисленных кафе и купили пару бутербродов. После этого сэндвичи были измерены линейкой, и в результате выяснилось, что их длина в самом лучшем случае дотягивает до одиннадцати с половиной дюймов. Также выяснилось, что в последнее время ресторанной сетью Subway была уменьшена на двадцать пять процентов общее количество каждой порции и начинки.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года