19.01.2013

В Тбилисском аэропорту не знают о самолете с телом Деда Хасана

В Тбилисском аэропорту не знают о самолете с телом Деда Хасана

Сотрудниками информационной службы Тбилисского международного аэропорта не была подтверждена информация о том, что в аэропорту отказались принимать спецборт с телом криминального авторитета Деда Хасана, который был убит в столице.

Напомним, что шестнадцатого января в самом центре столицы был ранен и немного позже умер в больнице Аслан Усоян, больше известный как Дед Хасан, который считался в России наиболее влиятельным вором в законе. Аслан Усоян был выходцем из Грузии. По информации некоторые средств массовой информации России в тбилисском аэропорту сегодня ночью оказались принимать спецборт с телом Деда Хасана, родственники которого хотели похоронить его на Родине.

По словам представителей тбилисского аэропорта сегодня ничего подобного не происходило, тело Аслана Усояна не было доставлено в Тбилиси. Также они добавили, что им ничего неизвестно о том, что его намерены доставить именно к ним. Представители аэропорта Тбилиси подчеркнули, что с их стороны никакого отказа не было и им абсолютно ничего неизвестно о спецрейсах.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года