19.01.2013

В Америке за терроризм наказали пятилетнюю девочку

В Америке за терроризм наказали пятилетнюю  девочку

Из сообщения PennLive следует, что пятилетнюю девочку, являющуюся жительницей штата Пенсильвания, наказали за террористическую угрозу.

Пятилетняя малышка, являющаяся воспитанницей детского сада, пригрозила выстрелить в свою одногрупницу из пистолета с мыльными пузырями, а после из него застрелиться. В словах ребенка руководство детского сада усмотрело террористическую угрозу и поэтому отстранило ребенка от посещения занятий. Вдобавок ко всему в личное дело малышки руководством детского сада была поставлена отметка о том, что она угрожала другой учащейся расправой.

Семье пятилетней малышки ничего не оставалось как нанять адвоката для того чтобы защитить права своей дочки. После того юрист взял в свои руки данное дело он заявил о том что ребенок никогда в жизни не имел в руках настоящего огнестрельного оружия и мало того в момент угрозы он даже не держал в руках игрушечный пистолет. По мнению юриста, руководство детского сада абсолютно безосновательно поставили на малышке клеймо, и теперь он намерен добиваться исключения из личного дела ребенка пометки об угрозе жизни.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 28 марта 2024 года