19.01.2013

Московское «Динамо» выиграло у петербурского СКА.

"Динамо"Сегодня в чемпионате Континентальной хоккейной лиги петербургская команда СКА не смогла одержать победу в матче над московским «Динамо». Гости – динамовцы выиграли со счётом 3:2. Главный тренер питерцев – Юкка Ялонен, считает, что матч получился достойным и у СКА были шансы победить. Также в своём выступлении он упомянул о том, что продолжаются поиски второго голкипера, так как ни одна команда не может выступать в плей-офф только с одним вратарём. Максим Афиногенов – форвард команды СКА не принимал участие в матче, вследствие травмы, а в качестве замены на хоккейную площадку сегодня вышел Теему Рамстедтом, который довольно хорошо сыграл, как отметил Ялонен.

После двух двадцатиминуток счёт был 2:2. В начале третьего периода решающую шайбу, которая и принесла победу гостям, забил динамовец Сергей Коньков.  

В результате получилось, что и хоккейная команда СКА, и «Динамо» уже обеспечили себе определённые места в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В этом чемпионате за победу борются две команды – СКА и «Авангард», имея одинаковое количество очей – 95, а московское «Динамо» отстаёт на 4 очка.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 29 марта 2024 года