20.01.2013

Учеными создан спальный мешок для борьбы с целлюлитом

Учеными создан спальный мешок для борьбы с целлюлитом

Сегодня обрести красивую фигуру и избавиться от ненавистного целлюлита смогут даже те люди, которые по разным причинам, а именно ленью или же отсутствием свободного времени никак не могут дойти до спортзала.

Теперь для того чтобы избавится от апельсиновой корки достаточно только приобрести новое изобретение под названием “Боди Балансер” и периодически спать в нем. С помощью данного изобретения можно будет ко всему еще улучшить работу и пищеварительного тракта, а также вывести их организма все накопившиеся шлаки и токсины.

Это новое изобретение представляет собой не что иное, как спальный мешок, но уже нового уровня. По утверждениям разработчиков этой новинки спальный мешок даже способен уберечь человека от респираторно-простудных заболеваний, а также помогает сделать кожу тела эластичной, при этом устранив целлюлит.

С первого взгляда этот чудо спальник напоминает лабораторию небольшого размера, которая пугает большим количеством проводов, которые подключены к нему. Управление этим спальным мешком осуществляется при помощи пульта, который напоминаем телевизионный пульт дистанционного управления.

Стоит отметить, что секрет этой новинки заключается в двадцати четырех карманах, которые заполнены воздухом. Эти воздушные карманы способствуют созданию компрессионного колебания, которое обладает эффектом похожим на действие лимфодренажного массажа.

Исходя из слов ученых, целлюлит является не только жировыми отложениями, которые накопились в результате низкого уровня физической активности и переедания. В организме человека, который страдает от избыточного веса, а также целлюлита скапливается еще и лимфатическая жидкость, вода. От всех этих излишков поможет избавиться изобретение “Боди Балансер”, которое сделает специальный массаж.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года