22.01.2013

В ближайшие дни Уго Чавес вернется в Венесуэлу

В ближайшие дни Уго Чавес вернется в Венесуэлу

По словам Аргениса Чавеса, который является главой Национальной электрокорпорации Венесуэлы и одним из пяти братьев Уго Чавеса, в ближайшие дни президент Венесуэлы вернется с Кубы в страну.

В своем интервью с журналистами Аргенис Чавес рассказал о том, что в данное время Уго Чавес все ее продолжает восстанавливаться после перенесенной им операции по удалению раковой опухоли. Он также отмети и тот факт, что относительно недавно разговаривал со своим братом, но отказался рассказывать подробно о том, как выглядит и чувствует себя в настоящее время Уго Чавес.

Хочется напомнить, что на публике Уго Чавес не появлялся в десятого декабря прошлого года. На кубе ему была сделана уже четвертая по счету операция, связанная с его онкологическим заболеванием. Глава государства вынужден был пропустить и церемонию своей инаугурации, которая должна была пройти десятого января текущего года.

Оппозиция Венесуэлы даже предприняла попытку использовать данное обстоятельство для того чтобы отстранить Уго Чавеса от власти, но Верховным судом страны в результате было вынесено решение в пользу ныне действующего президента страны.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года