22.01.2013

Авария в Подмосковье – столкнулась маршрутка и легковой автомобиль

Авария в Подмосковье – столкнулась маршрутка и легковой автомобильИстринский район Москвы уже с утра всколыхнуло громкое событие – произошло ДТП с большим количеством пострадавших. Участниками ДТП стали маршрутка и легкий автомобиль. В результате происшествия маршрутка  перевернулась и упала в кювет.

Исходя из данных, представленных на официальном сайте Главного управления МЧС РФ по Московской области, стало известно, что авария случилась в 08:10 по московскому времени, вблизи поселка Лешково. Столкнулись легковой автомобиль ИЖ-2127, известный более как «Москвич», и маршрутное такси «Mercedes».

После столкновения, маршрутное такси слетело в кювет и перевернулось, в нем находилось 18 человек. По предварительным данным МЧС, стало известно о пяти пострадавших: четверо пассажиров маршрутки и водитель легкового автомобиля. Передают, что все пятеро госпитализированы с травмами средней степени тяжести. Однако, «Российская газета» сообщает, что пострадавших намного больше, утверждают, что на самом деле десять человек пострадали.

В данный момент, на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и скорой помощи. Сотрудникам дорожной службы предстоит установить точную причину аварии. Выдвигается две версии: водитель маршрутки не справился с управлением, или же, до того как перевернутся, он столкнулся с другим автомобилем.

Напомним, что в воскресенье случилось два подобных ДТП. Также, участвовали маршрутки. Аварии произошли в Петербурге, в результате ДТП пострадало 8 человек.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года