22.01.2013

Самым популярным в Твиттере стал Джастин Бибер

Самым популярным в Твиттере стал Джастин Бибер

На сайте микроблогов в Твиттере самым популярным человеком стал Джастин Бибер. Известный певец обогнал даже Леди Гагу, которая на протяжении долгого времени удерживала позицию самой главной персоны этой социальной сети.

Отметим, что в настоящее время у обеих звезд число подписчиков равняется больше тридцати трем миллионам трехсот двадцати тысячам, при этом небольшой перевес все же у канадского поп-певца Джастина Бибера.

Раньше Леди Гага понимала, что в самом ближайшем времени Джастин Бибер обгонит ее. На минувшей неделе в своем микроблоге в Твиттере Леди Гага написала о том, что они так горда @justinbieber, а также всеми Белиберами. Кроме того из ее сообщения следует что количество поклонников Джастина Бибера постоянно растет и он действительно этого заслуживает. В конце своего сообщения Леди Гага написала о том, что Бибера поддерживают маленькие монстрики.

Третье место по праву досталось Кэти Перри с тридцатью одним миллионом читателей. Следом за Кэти Перри идут такие знаменитости как Рианна, Барак Обама, а также Бритни Спирс.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года