23.01.2013

Алексей Воробьев попал в аварию в Америке

Алексей Воробьев попал в аварию в Америке

В Америке Алексей Воробьев попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие. Произошла авария в тот момент, когда он ехал на кабриолете в студию звукозаписи и в него на большой скорости врезался автомобиль.

В настоящее время Алексей Воробьев находится в реанимации в довольно тяжелом состоянии. Врачи зафиксировали у артиста черепно-мозговую травму, а также многочисленные переломы. В настоящее время Алексея Воробьева в срочном порядке готовят к операции. По словам концертного директора певца, все очень переживают, и очень надеется на то, что Алексею Воробьеву удастся выкарабкаться. Также он добавил, что в свою очередь врачи обещали сделать все от них зависящее.

Хочется отметить, что Алексей Воробьев регулярно попадает в различные передряги, то он попадает в смертельную аварию, то бросается ради любимой с моста, то получает на шоу “Лед и пламень” увечья. Так еще одну травмы головы Алексей Воробьев получил в процессе съемок фильма под названием “I Calcianti”, прошедших в начале июля прошлого года. Еще один несчастный случай с Алексеем Воробьевым произошел во время его выступления на фестивале в Польше, а точнее городе Зелена Гура, когда певец, увлекшись пением, упал со сцены.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года