24.01.2013

В Азербайджане из-за оскорбления сожгли отель

В Азербайджане из-за оскорбления сожгли отель

Из сообщения бакинского информационного агентства 1news стало известно о том, что сегодня ночью прошли массовые беспорядки в Исмаиллинском районе Азербайджана. Жителями этого района был вначале разгромлен отель “Чираг”, а после они его подожгли.

По предварительной информации причиной происшествия стало оскорбление высказанные хозяином отеля в адрес местных жителей. Немного ранее владелец гостиницы “Чираг” устроил дорожно-транспортное происшествие, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения. На претензии местных жителей владелец отеля ответил в достаточно грубой форме.

Местные жители не остановились только на отеле, они еще подожгли и три автомобиля марок Chevrolet и Hummer, которые также принадлежат владельцу отеля.

Хочется отметить, что сегодня ночью в Азербайджане прошла еще одна акция протеста. Местные жители устроили пожар перед домом главы исполнительной власти. По официальной информации все акции уже закончились. В прошедшие акции полиция не вмешивалась активно, призывая при этом разойтись всех по своим домам. Местные средства массовой информации сообщают о том, что в данный район Азербайджана перебрасывают, спецтехнику, дополнительные силы Внутренних войск, а также дополнительные силы Полка быстрого реагирования МВД.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года