24.01.2013

На изменение тюремной системы Камбоджи Сергей Полонский предложил один миллион долларов

На изменение тюремной системы Камбоджи Сергей Полонский предложил один миллион долларов

Российский бизнесмен Сергей Полонский предложил властям Камбоджи один миллион долларов на изменение тюремной системы в данной стране. Сообщение об этом бизнесмен опубликовал в своем ЖЖ в записи “Письмо Королю Камбоджи и Его народу”.

Из сообщения Сергея Полонского следует, что им удалось в результате поддержки со стороны камбоджийских властей и переговоров с руководителями тюрьмы сделать совместные изменения. Также в своем сообщения Полонский подчеркнул, что они рады такому двухстороннему движению навстречу другу к другу. В результате он принял решение в учрежденном им фонде выделить направление, которое связано с изменением тюремной системы. Руководством данного фонда уже было принято решение выделить на это направление сумму в размере одного миллиона американских долларов в связи с тем, что они изнутри знают работу данной системы.

В своем сообщении Сергей Полонский пожаловался на то, что вот уже третий праздник он вместе со своими друзьями вынужден провести в заключении. По мнению Сергея Полонского, этот факт говорит о глубоких логико-психологических ошибках имеющихся в основополагающей системе королевства.

Хочется напомнить, что Сергея Полонского арестовали тридцать первого декабря минувшего года в Камбодже. С ними были задержаны и двое его друзей, а именно Александр Карачинский и Константин Баглай. Против россиян было выдвинуто обвинение в том что, находясь в состоянии алкогольного опьянения они, угрожая морякам с яхты, которая была ими арендована, заставляли прыгать их в воду.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года