24.01.2013

До сих пор Алексей Воробьев не пришел в сознание

До сих пор Алексей Воробьев не пришел в сознаниеУчастник “Евровидения” двадцати пятилетний Алексей Воробьев до настоящего времени так и не пришел в сознание после того как двадцать второго января в Соединенных штатах Америки попал в страшное дорожно-транспортное происшествие.

Хочется отметить, что в Соединенных штатах Америки Алексей Воробьев занимался собственной карьерой, а также записью своего нового альбома. К несчастью творческим планам молодого певца помешало страшное дорожно-транспортное происшествие. В тот момент, когда Алексей Воробьев ехал на своем автомобиле марки Porsche в студию звукозаписи навстречу ему выехал автомобиль за рулем, которого находился водитель в состоянии алкогольного опьянения. В результате произошло просто неизбежное столкновение. Отметим то факт, что сам Алексей Воробьев не нарушал правил дорожного движения и двигался с допустимой скоростью.

После случившегося певец в экстренном порядке был доставлен в одну из местных больниц в реанимационное отделение, в котором и находится и посей день. По словам медиков у певца были зафиксированы множество различных ушибов, а также черепно-мозговая травма.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года