24.01.2013

Первое фото сына показали Шакира и Жерар Пике

Первое фото сына показали Шакира и Жерар ПикеНакануне в средствах массовой информации появилось информация о том, что популярная колумбийская певица Шакира и ее бойфренд Жерар Пике, являющийся игроком футбольного клуба “Барселона”, впервые стали родителями. Тридцатипятилетняя певица родила сына, которого вместе со своим бойфрендом они назвали Миланом.

Хочется отметить тот факт, что сразу же после своего рождения Милан стал полноправным членом такого известного футбольного клуба как “Барселона”. Отец Милана Жерар Пике с самого своего детства был воспитанником данного клуба, а в настоящее время играет в нем.

Шакира и Жерар Пике на радостях даже опубликовали фотографию своего первенца, на которой, конечно же, ребенка не видно, но крупным планом были сфотографированы ножки младенца, а на ножках именные кроссовки на которых имеется надпись “Милан”.

Хочется напомнить, что слухи о романе Шакиры и Жерар Пике появились еще в конце 2010 года, спустя же несколько месяцев информацию об этом лично подтвердила Шакира в своем микроблоге. В сентябре минувшего года певица рассказала о своей беременности.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года