25.01.2013

В столице, не желая платить, пассажир ранил ножом водителя автобуса

В столице, не желая платить, пассажир ранил ножом водителя автобусаВ столице пассажир, вооружившись ножом, напал на водителя автобуса и ранил его. Конфликт возник из-за отказа злоумышленника оплатить проезд. В данный момент, полицая разыскивает преступника.

Нападение было совершено в четверг возле дома N4 по Сигнальному проезду, предположительно в 22:40, там находится конечная остановка маршрутного автобуса.

Как передает РИА «Новости», ссылаясь на представителя столичного главка МВД, неизвестный, в результате конфликта, нанес ножевые ранения водителю автобуса и скрылся. Потерпевшему потребовалась госпитализация.

Представитель ГУ МВД отметил, что по данному факту проводится проверка, по окончанию которой будет принято соответствующее решение.

Стоит подчеркнуть, что в последнее время участились конфликты между «зайцами», нежелающими платить, и водителями. В ноябре 2012 года большой резонанс вызвало нападение пятерых лиц кавказкой внешности на пассажиров.

Подъезжая к станции метро «Авиамоторная» вагоновожатый и пассажиры сделали замечание молодым людям, отметив, что входить следует через турникет у передней двери. Вследствие этого, кавказцы достали ножи и ранили трех пассажиров. Кроме того, одного из них ударили по голове. Предполагают, что удар был нанесен рукояткой пистолета. Поймать злоумышленников так и не удалось.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 28 марта 2024 года