25.01.2013

В Дубае за поцелуй на пляже работники McDonald’s осуждены на 12 месяцев

В Дубае за поцелуй на пляже работники McDonald's осуждены на 12 месяцевВ Дубае сотрудники местного McDonald’s , 25-летняя филиппинка и 25-летний индиец были арестованы местной полицией, и в последствии приговорены к году тюрьмы, за непристойное поведение в общественном месте. Молодые люди проводили романтический вечер на городском пляже, который сопровождался поцелуями. После отбывания наказания в местной тюрьме обоих ждет выдворение из страны.

По сообщению  издания The Daily Mail  инцидент случился 17 декабря 2012 года. В этот день, в городскую полицию, с жалобой на молодых людей, обратилась одна из местных жительниц.

В заявлении женщины сказано, что ее ребенок наблюдал на пляже двух молодых людей, которые «занимались борьбой» на спасательной вышке. Кроме того сама заявительница утверждает, что видела как влюбленная пара целовалась,  при этом молодые люди прижимались друг к другу на протяжении часа. Женщина была шокирована увиденным, ведь с ее слов влюбленные находились в позе, как будто они занимаются любовью. При этом очевидица уточнила, что ни кто из молодых людей не был раздет.

Сами же задержанные предъявленные им обвинения отрицают. В полицейском участке они признали тот факт, что являются парой и в этот вечер приобрели алкоголь без лицензии, который в дальнейшем употребили на пляже, что по местным законом является серьезным нарушением. При этом обвинения в поцелуях пара опровергает. Как сообщил молодой человек, у его возлюбленной случился приступ астмы, и он был вынужден сделать ей искусственное дыхание.

Однако суд Дубая версия мужчины не удовлетворила. Оба влюбленных иностранца были приговорены к тюремному заключению сроком на двенадцать месяцев. Кроме того молодые люди должны уплатить штраф, за незаконное приобретение алкоголя, в размере 1000 дирхам (около 8000 рублей).

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года