25.01.2013

Натали Портман с мужем переезжает в Париж

Натали Портман с мужем переезжает в Париж

Известнейшая актриса Голливуда Натали Портман со своим мужем переезжают жить во Франции, которую в последнее время в связи с намерением правительства увеличить до семидесяти процентов налог для богатых покидают знаменитости.

Переезд супружеской пары Натали Портман и Банжамена Мильпье связан с тем, что мужу актрисы, являющемуся известным французским танцовщиком и хореографом было сделано предложение стать директором балета Государственной оперы Парижа.

Хочется отметить, что на протяжении примерно двадцати лет французский хореограф и танцовщик проживал в Нью-Йорке. По словам Бенджамина Мильпье после того как они переедут жить во Францию его жена Натали Портман сможет своем внимание сосредоточить и на европейских проектах.

Хочется напомнить, что Натали Портман со своим будущим супругом познакомилась на съемках фильма “Чёрный лебедь”. Двадцать седьмого декабря 2010 года произошло их обручение, а четырнадцатого июня 2011 года Натали Портман родила сына, которого они назвали Алефа Портман-Мильпье. Четвертого августа прошлого года Натали Портман и Бенджамин Мильпье официально узаконили свои отношения.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года