25.01.2013

У здания Государственной Думы полицией задержаны двадцать человек

У здания Государственной Думы полицией задержаны двадцать человек

Сотрудниками полиции были задержаны двадцать человек в процессе несогласованной акции прошедшей в центре столицы у здания Государственной Думы. Такое сообщение было получено сегодня в пресс-службе московского ГУ МВД.

По словам сотрудника пресс-службы главка МВД по предварительным сведениям сегодня днем в Георгиевском переулке столицы в ходе несогласованной акции были задержаны двадцать человек. После задержания они все были доставлены в территориальный отдел полиции. Также он добавил, что в настоящее время решается вопрос о привлечении всех задержанных к административной ответственности.

Сегодня у здания Государственной Думы собрались сторонники и противники законопроекта, который устанавливает запрет пропаганды среди несовершеннолетних гомосексуализма. Немного ранее было получено сообщение о том, что между ними начались столкновения.

Хочется отметить, что сейчас запрет пропаганды среди несовершеннолетних гомосексуализма действует в Санкт-Петербурге, а также Калининградской области и Новосибирской области. Сегодня же на заседании Государственной Думой в первом чтении будет рассмотрен законопроект, который подразумевает введение во всей России запрета. Для нарушителей документ устанавливает штрафы для юридических и должностных лиц до пятидесяти тысяч рублей, а для физических лиц до пяти тысяч рублей.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года