25.01.2013

Под Каменском-Уральским школьный автобус попал в аварию

Под Каменском-Уральским школьный автобус попал в аварию

Сегодня на автомобильной дороге Екатеринбург-Каменск-Уральский произошло дорожно-транспортное происшествие с участием школьного автобуса. На момент аварии в салоне автобуса находилось пятнадцать человек, из которых двенадцать детей. Из сообщения, полученного в пресс-службе областного управления МЧС Российской Федерации, следует, что автобус перевозил детей из села Камышево в село Черноусово.

В районе села Черноусово в школьный автобус въехал автомобиль марки ВАЗ-2109. В результате этого столкновения вспыхнул пожар, который был оперативно потушен сотрудниками пожарной службы. К счастью в результате этого дорожно-транспортного происшествия никто из детей не пострадал и не погиб. Все школьники были вскоре доставлены домой на автомобиле марки “Газель”

Стоит отметить, что в белоярскую больницу в крайне тяжелом состоянии был доставлен водитель автомобиля ВАЗ-2109. По предварительной информации именно он является виновником произошедшего дорожно-транспортного происшествия, поскольку он выехал на полосу встречного движения.

В настоящее время автоинспекторами выясняются все подробности произошедшей аварии.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года