26.01.2013

В Москве на Ленинском проспекте произошло ДТП

В Москве на Ленинском проспекте произошло ДТП

Из сообщения, полученного в пресс-центре МВД Российской Федерации, стало известно о том, что виновником аварии, которая произошла сегодня утром в столице на Ленинском проспекте, стал начальник смены дежурной части Центра специального назначения МВД, который находился за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Из сообщения следует, что сегодня двадцать шестого января примерно в восемь часов утра напротив дома номер восемь, располагающемуся на Ленинском проспекте, пьяный сотрудник спецназа, двигаясь на личной машине марки Land Rover не справился с ее управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате этого он совершил столкновение с троллейбусом и еще двумя автомобилями. Жертвой данной аварии стал один человек.

В данное время сотрудник спецназа задержан и в отношении него, как и его начальника было принято решение об увольнении из правоохранительных органов. Ко всему понижен в должности будет еще и заместитель начальника отдела по воспитательной и кадровой работе.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года