28.01.2013

После аварии Алексея Воробьева будут лечить иглоукалыванием

После аварии Алексея Воробьева будут лечить иглоукалыванием

Катерина фон Гечмен-Вальдек являющаяся продюсером Алексея Воробьева договаривается в Китае о курсе иглоукалывания для артиста, попавшего в реанимацию после произошедшего в Лос-Анджелесе дорожно-транспортного происшествия.

Хочется заметить, что после произошедшей аварии новости о состоянии здоровья Алексея Воробьева в своем микроблоге в Twitter со слов продюсера певца пишет Екатерина Рождественская являющаяся главным редактором журнала “7 дней”.

В последнем своем сообщений Екатерина Рождественская написала о том, что есть уже некоторые улучшения, в настоящее время Катерина фон Гечмен-Вальдек договаривается в Китае с лучшими специалистами по иглоукалыванию. В конце своего сообщения Екатерина Рождественская написала, что все будет хорошо.

После аварии у Алексея Воробьева было определено кровоизлияние в мозг, ко всему певца частично парализовало и у него затруднена речь.

Напомним, что ДТП с Алексеем Воробьевым случилось в Лос-Анджелесе, когда певец ехал на студию. В его автомобиль на большой скорости врезался другой автомобиль. В настоящее время состояние певца стало лучше, и он потихоньку идет на поправку.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года