29.01.2013

Авиакатастрофа под Алма-Атой

Авиакатастрофа под Алма-Атой

По предварительным сведениям люди, которые находились на борту пассажирского самолета принадлежащего авиакомпании “Скат”, который сегодня разбился под Алма-Атой, погибли. Такое сообщение было получено сегодня в пресс-службе компании.

По официальной информации на борту разбившегося самолета находились пятнадцать пассажиров, и пять членов экипажа данного воздушного судна. Эта авиакатастрофа случилась в тот момент, когда в довольно сложных метеоусловиях самолет заходит на посадку.

Из сообщения авиакомпании следует, что столкновение самолета с землей произошло в момент ухода на второй круг. По информации издания “Интерфакс ” в районе чрезвычайного происшествия стоит густой туман.

По сведениям прокуратуры Казахстана самолет “ Challenger-200” выполнял рейс Кокшетау-Алма-Ата. Всего несколько метров самолет не долетел до аэропорта и упал около поселка Кызыл Ту. На месте инцидента в данное время работают сотрудники МЧС. В связи со случившимся прокуратурой было возбуждено уголовное дело по двести девяносто пятой статье части третьей УК Казахстана. Пока остается неизвестной причина, повлекшая за собой эту авиакатастрофу.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года