30.01.2013

В Подмосковье пропал ребенок

В Подмосковье пропал ребенокВ Московской области занимаются поиском двенадцатилетнего Климентова Михаила, который двадцать третьего января ушел из дома в школу, пробыл там до половины первого дня, но потом пропал, и не вернулся домой. Это произошло в городе Электроугли (Ногинский район). В настоящий момент по району и городу, а также на железнодрожных станциях Горьковского направления Московской железной дороги расклеены листовки.

Информация относительно пропажи ребенка его мать заявила только лишь двадцать шестого января: три дня родители занимались поисками мальчика своими силами, но не смогли найти и обратились в полицию за помощью. Удалось установить, что несовершеннолетний ребенок проживает совместно со своими двумя родителями и младшим братом.

«Семья живет в частном доме, который расположен в городе Электроугли. Жалоб, а также заявлений на семью от соседей ни разу не поступало. Ребенок сбегает из дома уже в третий раз», — сообщает Главное Управление МВД по Московской области. В настоящий момент уже разосланы ориентировки в близлежащие отделы и управления полиции, поисками ребенка занимаются порядка сотни сотрудников полиции ГУ МВД РФ «Ногинское».

Приметы мальчика: на вид ему около одиннадцати-двенадцати лет, рост сто пятьдесят шесть сантиметров, телосложение – худощавое, волосы темно русые, глаза серые. С лева на шее у него родинка. Правое плечо немного ниже левого. Он был одет в куртку сине-фиолетового цвета на молнии с капюшоном, черные школьные брюки, черную шапку, рубашку светло розового цвета, школьный пиджак и черные ботинки.

 

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года