31.01.2013

В отставку отправлено дагестанское правительство

В отставку отправлено дагестанское правительство

Накануне назначенным врио главы Дагестана Рамазаном Абдулатиповым в отставку в полном составе было отправлено региональное правительство республики. Из распространённого официального заявления следует, что временно исполнять обязанности главы будет заместитель председателя правительства Мухтара Меджидова.

Прежнему же составу правительство пока было предложено выполнять свои функции. Однако, по словам источника приближенного к новому врио главы, накануне Рамазан Абдулатипов в процессе своего выступления в зале заседаний Народного собрания сделал заявление, из которого следует, что в его команде в правительстве появятся новые люди. Кроме того он заявил о том что он намерен оставить тех чиновников, которые хотят работать по — государственному. Исходя из слов источника, новым главой были обозначены задачи, с которыми при его власти необходимо будет решить в Дагестане. Среди таких задач обеспечение безопасности населения, работа с молодежью, а также борьба с коррупцией.

Ранее поступило сообщение о том, что Магомед салам Магомедов являющийся экс-руководителем Дагестана был назначен Владимиром Путиным на должность заместителя руководителя администрации Кремля. Это назначение было еще на минувшей неделе, однако официальное подтверждение из Кремля пришло только вчера.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года