31.01.2013

В Москве четыре школьницы жестоко избили совою одноклассницу

В Москве четыре школьницы жестоко избили совою одноклассницуС тупой травмой области живота и сотрясением головного мозга в Тушинскую детскую больницу была госпитализирована пятиклассница. Одиннадцатилетняя девочка поведала врачам, что она была избита четырмью своими одноклассницами.

Данный инцидент произошел в школе, которая расположена на северо-западе столицы на перемени после окончания второго урока. Пострадавшая пояснила, что ее пинали ногами и били головой о подоконник, сообщает ИА «Интерфакс».

Школьной дракой уже заинтересовались правоохранители.

Следует отметить, что сегодня произошел еще один инцидент со школьниками, дело развернулось в Красноярске. Здесь шестнадцатилетний ученик десятого класса выстрелил из пневматического пистолета в одиннадцатиклассника. Выпускником было получено легкое ранение области груди. Правоохранители изъяли у подростка пистолет. Теперь полицейские опрашивают свидетелей инцидента, а также занимаются выяснением причин произошедшего. Стрелявший подросток поведал, что оружие им было приобретено через Интернет.

 

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года