01.02.2013

Задержан бывший заместитель главы Приморского района

Задержан бывший заместитель главы Приморского района

Василий Степушкин являющийся экс-заместителем главы администрации Приморского района Санкт-Петербурга был взят под стражу по подозрению в хищении средств из бюджета. Исходя из версии следствия, Василий Степушкин имеет отношение к махинациям с деньгами, которые были выделены на устранение нелегальных свалок в Санкт-Петербурге.

В данное время решается вопрос об избрании меры пресечения еще и в отношении Владимира Разуленко являющегося начальником отдела благоустройства администрации Приморского района, а также Сергея Карстена, занимающего должность инженера технического надзора “Службы заказчика района Санкт-Петербурга” и Дмитрия Шилова являющегося представителем компании-подрядчика.

Исходя из слов Владимира Маркина, являющегося официальным представителем СКР, руководством Приморского района северной столицы был заключен контракт с коммерческой фирмой на сумму триста миллионов рублей. Компании было перечислено в итоге больше двухсот семидесяти миллионов рублей, но работы на сумму примерно ста семидесяти четырех миллионов рублей так и не были выполнены.

Заметим, что в рамках расследования дела касающегося хищения было проведено шестнадцать обысков, в результате которых были изъяты документы, а также предметы, которые имеют для следствия значение.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 26 апреля 2024 года