01.02.2013

В Омске в школьном бассейне умер ученик пятого класса

В Омске в школьном бассейне умер ученик пятого класса

Сегодня утром в бассейне гимназии номер сто пятьдесят в процессе урока физкультуры умер одиннадцатилетний мальчик. По одной из версий случившегося у подроста случился сердечный приступ, однако данная информация официально не подтверждается в СУ СК РФ.

Из сообщения, полученного в региональном управлении Следственного Комитета Российской Федерации, это чрезвычайное происшествие произошло в полдвенадцатого в гимназии номер сто пятьдесят, которая расположена в Омске по улице Путилова двенадцать а.

По слова Ларисы Болдиновой являющейся старшим помощником руководителя регионального СУ СК РФ пока остается неизвестной истинная причина смерти. Она станет известна после того как будет проведено вскрытие. По сведениям издания “Российская газета” пятиклассник мог умереть от сердечного приступа. Из сообщения данного издания следует, что мальчику стало плохо на уроке физкультуры, он потерял сознание. Подоспевшим врачам так и не удалось привести мальчика в чувство.

В данное время следственными органами выясняются все обстоятельства смерти подростка. Алексей Полубояров являющийся прокурором Омска взял под свой контроль ход расследования данного дела. Ко всему прочему были приняты меры к организации проверок направленных на установление соблюдения требований законодательства, а также обеспечения безопасности учащихся в образовательных учреждениях и других учреждениях города оснащенных бассейнами.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года