25.01.2013

Реплики швейцарский часов – престиж и удобство

Реплики швейцарский часов – престиж и удобствоЧасы в любые времена были не просто прибором для измерения времени. В прежние века, начиная с момента изобретения их, они были украшением, свидетельством эпохи. И сегодня красивые часы могут показать изысканный вкус их владельца.

Существуют часы, особенно это касается швейцарских часов, которые могут стоить целое состояние. Кроме точно выверенного механизма, они имеют корпус из благородных металлов, инкрустированный драгоценными камнями.

В наше время не обязательно выкладывать крупную сумму, чтобы увидеть на своей руке швейцарские часы, потому что существуют копии часов известных марок, которые можно увидеть, как в специализированных магазинах, так и на сайтах интернет-магазинов.

Конечно, у настоящих часов и реплик есть различия. Но знатоков в наше время не так уж и много. Поэтому, пока вы не заработали на настоящие, можно создать себе имидж обеспеченного человека со вкусом, надев реплики знаменитых брендов.

Важно помнить, что копия – это не подделка. Просто для корпусов данных часов используются недрагоценные сплавы. Это может быть керамика, нержавеющая и вольфрамовая сталь, титан. Вместо драгоценных камней на корпусе камни Swarovski.

Реплики выпускают разные бренды. Женщинам стоит обратить самое пристальное внимание на копии часов Шанель. Эти часы отличают циферблаты с объемными элементами. Реплики обычно делают из керамики. При выборе этих часов важно не приобрести пластиковую копию. Еще при выборе часов Шанель стоит обратить внимание на окошко даты. В качественных копиях, как и в оригинале, окошко вертикальное. Знатоки всегда могут понять, с чем имеют дело именно по этому окошку. Также при выборе этих часов нужно обратить внимание на заводную коронку, у которой должна быть правильная форма и размер.

Выбирать реплики вообще стоит очень внимательно, чтобы не попасть на китайскую пластиковую подделку. Стоит присмотреться к самому механизму часов, проверить застежку, обратить внимание на стекло, цвет, гравировку и другие особенности модели.

Уверенному в себе мужчине стоит приобрести копии часов Corum. Это могут быть классические варианты и более современные. Бренд появился еще в 1955 году. И по сей день часы этой марки – символ престижа и солидности. Можно приобрести реплики данных часов и женщинам, сейчас существуют модели унисекс. Механизмы этих часов могут быть австрийские или швейцарские.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года