02.02.2013

Из Гарварда было отчислено за списывание шестьдесят студентов

Из Гарварда было отчислено за списывание шестьдесят студентов

В Университете Гарвард было выявлено, что во время теста сто двадцать пять студентов помогали друг другу. Экзамен проходил по результатам курса “Основы работы Конгресса”. Программа данного курса считается одной наиболее легких в этом университете. Учащимся даже не обязательно было ходить на семинары и лекции.

Президент университета Гарвард заявил о том, что списывание является абсолютно неприемлемой практикой, которая нарушает традиции интеллектуального поиска. В Университете также сообщили о том, что студенты совместно могли готовить неподобающим образом ответы или же использовать заготовки своих же товарищей.

По словам Майкла Смита являющегося деканом факультета искусств и наук в Гарварде в настоящее время руководство университета работает над выработкой мер по увеличению уровня академической честности, а также студенческой этике для того чтобы в будущем избежать скандалов подобного рода.

Хочется отметить, что Гарвард является одним из самых престижных вузов мира. Ежегодно из этого учебного заведения в среднем отчисляют примерно пятнадцать студентов.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года