02.02.2013

В России у Деда Мороза появилась собственная газета

В России у Деда Мороза появилась собственная газетаВ свет вышел первый выпуск газеты  под названием «Морозные новости», эта газета официально принадлежит Деду Морозу и будит выходить четыре раза в год.

В правительстве Волгоградской области Российской Федерации, вкратце рассказали, о чем будет идти речь в данной газете. По словам представителей власти в газете будут описаны новости из жизни самого Деда Мороза, о том, что происходит в его сказочных владениях и чем он занимается в течение года, а так же что за чудеса ожидают детей и взрослых в предстоящем году.

В уже вышедшем самом первом выпуске газеты «Морозные новости», речь идет о том, как Дед Мороз провел 2012 год, в каких местах ему удалось побывать и с какими людьми ему пришлось встретиться. Так же в этом выпуске редакторы газеты поместили специальный календарь, в котором обозначены даты «Театрального Нового года», «Модного Нового года», «Экстремального Нового года», «Вкусного Нового года», а так же «Ремесленного Нового года».

Дед Мороз не забыл ознакомить читателей и с новыми объектами, построенными на своей родине. Об этом он рассказал в рубрике «Открытие года». В ней он рассказал о «Доме Моды Деда Мороза» и «Кузнице Деда Мороза», которые расположены в городе Великий Устюг.

Дед Мороз планирует выдавать такую газету четыре раза в год. Электронная версия газеты «Морозные новости» появилась на сайте Деда Мороза, для всех желающих читателей, которые смогут прочитать новости из жизни волшебника в других городах и странах.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 апреля 2024 года