02.02.2013

Бесплатный Wi-Fi появится в центре северной столицы

Бесплатный Wi-Fi появится в центре северной столицы

В центре Санкт-Петербурга может в скором времени появится беспроводной и бесплатный интернет. С таким заявлением выступил сегодня Георгий Полтавченко, являющийся главой города на заседании Молодежной коллегии при губернаторе Санкт-Петербурга, которое состоялось в библиотеке имени Маяковского.

В рамках этой встречи с членами правительства города, а также губернатором участниками молодежного актива Санкт-Петербурга были представлены собственные проекты, а также предложения в области защиты окружающей среды, развития среднего и малого бизнеса, туризма, образования и массового спорта, науки. На прошедшем заседании также были озвучены предложения касающиеся развития социальной области, а также популяризации рабочих специальностей, подготовке квалифицированных кадров и воспитанию патриотизма, гражданственности.

Во время обсуждения вероятных в скором времени нововведения Георгий Полтавченко отметил и то, что уже практически готова программа по расширению в Санкт-Петербурге и общедоступного Wi-Fi- интернета. В настоящее время остаются неизвестными точные адреса, которые войдут в программу, однако в первую очередь будет задействован центр северной столицы.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года