04.02.2013

К рождению первенца готовится певица Юлия Михальчик

К рождению первенца готовится певица Юлия Михальчик

В интересном положении находится в настоящее время экс-участница третьей “Фабрики звезд” Юлия Михальчик. Совсем немного осталось времени до появления на свет ее первенца. Ребенок певицы и ее мужа Владимира на свет должен появиться уже в конце марта.

Стоит заметить, что семейная пара с осторожностью и со всей серьезностью подошла к вопросу пополнения в семье. Они до самого последнего момента из-за суеверий не рассказывали ни кому о предстоящем в их жизни событии. Кроме того согласно народным приметам они не принимают от своих близких друзей никаких подарков для будущего малыша. Все необходимое эта супружеская пара приобретет только после того как малыш появится на свет.

Напомним, что два дня тому назад Юлия Михальчик отпраздновала свой двадцать восьмой день рождения, однако в связи со своей беременностью певица решила не устраивать пышного торжества. На празднике по случаю ее дня рождения были лишь близкие Юлии люди.

Замуж Юлия Михальчик вышла в марте прошлого года. До этого же момента певица занималась только своей карьерой, однако после бракосочетания поняла, что хочет ребенка. И вот совсем скоро ее желание воплотится в реальность.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 марта 2024 года