04.02.2013

Ученые выяснили, что мужчинам все равно как выглядит женщина

Ученые выяснили, что мужчинам все равно как выглядит женщинаОбщеизвестная истинна, что женщины ежедневно проводят уйму времени, находясь перед зеркалом и доводя свою внешность до идеала, которая, по их мнению, должна понравиться мужчинам. Многие из них даже прибегают к услугам пластических хирургов стараясь исправить все несовершенства, которыми, к сожалению, наградила их матушка природа. В вечной борьбе за красоту женщинам и в голову не приходило действительно задуматься над тем, что именно привлекает мужчин и так ли, на самом деле, для них важна внешняя привлекательность женщины. Ответы на все эти вопросы решили поискать голландские ученные, которые пришли к выводу, что мужчин  в плане секса привлекает любая представительница прекрасного пола, не зависимо от внешности. Этот вывод ученым удалось сделать исходя из ряда исследований, которые они проводили с участием мужчин в возрастной категории от 21 до 25 лет.

Первый эксперимент, который провели ученные был тот, в котором участников поместили в одну комнату с девушкой, которую большинство из мужчин назвало не привлекательной и некоторые даже не красивой. Не смотря на такую низкую оценку внешности девушки, учеными было сделано достаточно любопытное наблюдение, у всех  испытуемых мужчин уровень тестостерона в крови вырос на 8 %, а это означает, что даже эта не совсем привлекательная девушка вызвала сексуальное влечение.

Ученые считают, что этот опыт доказывает силу сексуального влечения мужчин к женщинам, независимо от их внешних данных и от предпочтений самого мужчины. Голландские ученые добавляют, что  уровень полового гормона повышается у мужчины при виде любой женщины. Хоть многие представители сильного пола и отрицают этот факт, в ходе экспериментов ученым удалось подтвердить, что мужчин привлекают все женщины, даже, которые не в их вкусе.

Эксперты предполагают, что подобная реакция заложена в мужском организме подсознательно, мамой природой. Ведь их привлекают все женщины детородного возраста, возможно подсознательная попытка продлить род и затмевает такие мелочи, как прекрасная внешность.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года