05.02.2013

В Новой Зеландии попугай украл у туриста примерно тысячу долларов

В Новой Зеландии попугай украл у туриста примерно тысячу долларов

Из сообщения британского издания The Daily Telegraph стало известно о том, что в Новой Зеландии у путешествующего на автомобиле шотландского туриста попугай украл шестьсот фунтов стерлингов.

На автомобиле британец Питер Лич объезжал Южный остров Новой Зеландии и остановился в непосредственной близости с перевалом Артура для того чтобы сфотографировать великолепный пейзаж. В тот момент попугай кеа залетел в автомобиль через открытое окно и украл одну тысячу сто австралийских долларов.

Сам Питер Лич не заметил, что у него пропали деньги, но очевидцы данного события, которыми стала пара канадских туристов, сказали ему о том, что попугай только что вытащил деньги из его фургона.

После того как попугай ограбил шотландца у туриста осталось с собой лишь двадцать фунтов. Но несмотря не это Питер Лич продолжил свое путешествие, заняв деньги у своих друзей. Питер Лич сообщил о произошедшем инциденте в отделение полиции, но вряд ли есть хоть один шанс найти украденные попугаем деньги.

Хочется напомнить, что примерно четыре года тому назад в Новой Зеландии попугай кеа украл у одного шотландского туриста паспорт.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 26 апреля 2024 года